Horários

Musculação
Body Pump
Les Mills Core
RPM
Zumba
Body Combat
Body Step
Tennis Xpress
Power Jump
Kangoo Jumps
Yoga
Grupo de corrida
Academia Pilates
Mat Pilates
Muay Thai
Circuito Funcional
GAP
Body Attack
Duathlon Indoor
Alongamento
Escola Guga de Tênis
Escolinha Guga de Tênis
Beach Tennis Kids
FitDance
Super Glúteos
Beach Tennis
GRIT
SPRINT
FitDance Swag
Abdominal Flex
Sh'bam
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06:15
RPM
Body Pump
RPM
Body Pump
RPM
07:00
Full Pilates
Full Pilates
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja)
Tennis Xpress (amarelo)
Full Pilates
07:05
RPM
RPM
07:30
Body Step
HIIT
Power Jump
08:00
Full Pilates
Duathlon Indoor
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
Tennis Xpress (vermelho)
Full Pilates
Zumba
Tennis Xpress (verde)
Full Pilates
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
08:10
Full Pilates
08:15
Body Pump
Circuito Funcional
Body Pump
YOGA
08:30
Super Glúteo
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Alongamento
Abdominal Flex
Sh'bam
Alongamento
Abdominal Flex
Mat Pilates
FitDance
RPM
10:00
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
YOGA
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis (laranja)
YOGA
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
10:15
Mat Pilates
Mat Pilates
Muay Thai
RPM
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Full Pilates
11:15
Circuito Funcional
12:00
Tennis Xpress (verde)
Tennis Xpress (amarelo)
Tennis Xpress (vermelho)
Tennis Xpress (laranja)
Tennis Xpress (amarelo)
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
12:05
Circuito Funcional
Full Pilates
Body Attack
Body Pump
RPM
Full Pilates
Circuito Funcional (Areia)
Body Step
Full Pilates
Body Pump
RPM
Full Pilates
Kangoo Jumps
Jump
Super Glúteo
Full Pilates
13:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
14:00
Escola Guga
Full Pilates
Kangoo Jumps
Escola Guga
Kangoo Jumps
Full Pilates
Escola Guga
15:00
Body Pump
Escola Guga
Full Pilates
YOGA
Full Pilates
Body Pump
Full Pilates
GAP
Full Pilates
YOGA
Escola Guga
16:00
FitDance
Full Pilates
RPM
Mat Pilates
Full Pilates
Escola Guga
Full Pilates
17:00
Tennis Xpress (vermelho)
Full Pilates
Tennis Xpress (verde)
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Full Pilates
17:15
CX Worx
GRIT
CX Worx
Body Combat
17:30
Super Glúteo
18:00
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
18:15
YOGA
RPM
Body Attack
RPM
RPM
SPRINT
Kangoo Jumps
RPM
Power Jump
FitDance
Circuito Funcional
RPM
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress (amarelo)
Full Pilates
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
Full Pilates
19:15
Circuito Funcional
RPM
Mat Pilates
Abdominal Flex
Body Pump
SPRINT
Circuito Funcional
Body Combat
RPM
Body Pump
RPM
Grupo de Corrida
FitDance Swag
SPRINT
20:00
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
Full Pilates
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
20:05
RPM
RPM
20:15
FitDance
Super Glúteo
Jump
Alongamento
Super Glúteo
YOGA
FitDance
21:00
Tennis Xpress (amarelo)
Tennis Xpress (vermelho)
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
21:15
Muay Thai
Muay Thai
Muay Thai
Segunda
06:15
RPM
07:00
Full Pilates
07:05
RPM
07:30
08:00
Full Pilates
08:10
08:15
Body Pump
08:30
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Alongamento
10:00
Escolinha Guga Tennis (laranja)
10:15
Mat Pilates
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
11:15
12:00
Tennis Xpress (verde)
12:05
Circuito Funcional
Full Pilates
13:00
14:00
Escola Guga
Full Pilates
Kangoo Jumps
15:00
Body Pump
Escola Guga
Full Pilates
16:00
FitDance
17:00
Tennis Xpress (vermelho)
Full Pilates
17:15
CX Worx
17:30
18:00
Full Pilates
18:15
YOGA
RPM
19:00
Full Pilates
19:15
Circuito Funcional
RPM
Mat Pilates
20:00
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
20:05
RPM
20:15
FitDance
Super Glúteo
21:00
Tennis Xpress (amarelo)
21:15
Muay Thai
Terça
06:15
Body Pump
07:00
Full Pilates
07:05
07:30
Body Step
08:00
Duathlon Indoor
Full Pilates
08:10
08:15
Circuito Funcional
08:30
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Abdominal Flex
10:00
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
10:15
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
11:15
12:00
Tennis Xpress (amarelo)
12:05
Body Attack
Body Pump
RPM
Full Pilates
13:00
14:00
Escola Guga
Kangoo Jumps
15:00
YOGA
Full Pilates
16:00
Full Pilates
17:00
Tennis Xpress (verde)
Full Pilates
17:15
GRIT
17:30
18:00
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
18:15
Body Attack
RPM
19:00
Tennis Xpress (amarelo)
Full Pilates
19:15
Abdominal Flex
Body Pump
SPRINT
20:00
Full Pilates
20:05
20:15
Jump
Alongamento
21:00
Tennis Xpress (vermelho)
21:15
Quarta
06:15
RPM
07:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
07:05
RPM
07:30
HIIT
08:00
Tennis Xpress (laranja)
Full Pilates
08:10
08:15
Body Pump
08:30
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Sh'bam
10:00
YOGA
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
10:15
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
11:15
12:00
Tennis Xpress (vermelho)
12:05
Circuito Funcional (Areia)
Body Step
Full Pilates
13:00
14:00
Full Pilates
15:00
Body Pump
Full Pilates
16:00
RPM
Mat Pilates
17:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Full Pilates
17:15
CX Worx
17:30
18:00
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
18:15
RPM
SPRINT
Kangoo Jumps
19:00
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
19:15
Circuito Funcional
Body Combat
RPM
20:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
20:05
RPM
20:15
Super Glúteo
YOGA
21:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
21:15
Muay Thai
Quinta
06:15
Body Pump
07:00
Tennis Xpress (laranja)
07:05
07:30
Power Jump
08:00
Tennis Xpress (vermelho)
Full Pilates
08:10
08:15
08:30
Super Glúteo
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Alongamento
10:00
Escolinha Guga Tennis (laranja)
10:15
Mat Pilates
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
11:15
12:00
Tennis Xpress (laranja)
12:05
Body Pump
RPM
Full Pilates
Kangoo Jumps
13:00
14:00
15:00
GAP
Full Pilates
16:00
Full Pilates
17:00
17:15
17:30
Super Glúteo
18:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
18:15
RPM
Power Jump
19:00
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
19:15
Body Pump
RPM
Grupo de Corrida
20:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
20:05
20:15
FitDance
21:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
21:15
Sexta
06:15
RPM
07:00
Tennis Xpress (amarelo)
Full Pilates
07:05
07:30
08:00
Zumba
Tennis Xpress (verde)
Full Pilates
08:10
08:15
08:30
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
Abdominal Flex
Mat Pilates
10:00
YOGA
Escolinha Guga Tennis (laranja)
10:15
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
11:15
12:00
Tennis Xpress (amarelo)
12:05
Jump
Super Glúteo
Full Pilates
13:00
14:00
Escola Guga
15:00
YOGA
Escola Guga
16:00
Escola Guga
Full Pilates
17:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
Full Pilates
17:15
Body Combat
17:30
18:00
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
Full Pilates
18:15
FitDance
Circuito Funcional
RPM
19:00
Full Pilates
19:15
FitDance Swag
SPRINT
20:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Full Pilates
20:05
20:15
21:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
21:15
Muay Thai
Sábado
06:15
07:00
07:05
07:30
08:00
Tennis Xpress (amarelo - jogos sem professor)
08:10
Full Pilates
08:15
YOGA
08:30
09:00
Escolinha Guga Tennis (verde)
Full Pilates
09:15
FitDance
RPM
10:00
Escolinha Guga Tennis (laranja)
Full Pilates
10:15
Muay Thai
RPM
11:00
Escolinha Guga Tennis (vermelha)
Full Pilates
11:15
Circuito Funcional
12:00
Tennis Xpress (verde - jogos sem professor)
12:05
13:00
Tennis Xpress (laranja - jogos sem professor)
14:00
15:00
16:00
17:00
17:15
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
20:00
20:05
20:15
21:00
21:15
Domingo
06:15
07:00
07:05
07:30
08:00
08:10
08:15
08:30
09:00
09:15
10:00
10:15
11:00
11:15
12:00
12:05
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:15
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
20:00
20:05
20:15
21:00
21:15
Abdominal Flex
Terça-feira - 09:15 e 19:15
Sexta-feira - 09:15
Academia Pilates
Segunda-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 12:05 , 14:00 , 15:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Terça-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quarta-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 14:00 , 15:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quinta-feira - 08:00 , 09:00 , 12:05 , 15:00 , 16:00 , 18:00 e 19:00
Sexta-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 12:05 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Sábado - 08:10 , 09:00 , 10:00 e 11:00
Alongamento
Segunda-feira - 09:15
Terça-feira - 20:15
Quinta-feira - 09:15
Beach Tennis
Beach Tennis Kids
Body Attack
Terça-feira - 12:05 e 18:15
Body Combat
Quarta-feira - 19:15
Sexta-feira - 17:15
Body Pump
Segunda-feira - 08:15 e 15:00
Terça-feira - 06:15 , 12:05 e 19:15
Quarta-feira - 08:15 e 15:00
Quinta-feira - 06:15 , 12:05 e 19:15
Body Step
Terça-feira - 07:30
Quarta-feira - 12:05
Circuito Funcional
Segunda-feira - 12:05 e 19:15
Terça-feira - 08:15
Quarta-feira - 12:05 e 19:15
Sexta-feira - 18:15
Sábado - 11:15
Duathlon Indoor
Terça-feira - 08:00
Escola Guga de Tênis
Segunda-feira - 14:00 e 15:00
Terça-feira - 14:00
Sexta-feira - 14:00 , 15:00 e 16:00
Escolinha Guga de Tênis
Segunda-feira - 09:00 , 10:00 e 11:00
Terça-feira - 09:00 , 10:00 e 11:00
Quarta-feira - 09:00 , 10:00 e 11:00
Quinta-feira - 09:00 , 10:00 e 11:00
Sexta-feira - 09:00 , 10:00 e 11:00
Sábado - 09:00 , 10:00 e 11:00
FitDance
Segunda-feira - 16:00 e 20:15
Quinta-feira - 20:15
Sexta-feira - 18:15
Sábado - 09:15
FitDance Swag
Sexta-feira - 19:15
GAP
Quinta-feira - 15:00
GRIT
Terça-feira - 17:15
Grupo de corrida
Quinta-feira - 19:15
Kangoo Jumps
Segunda-feira - 14:00
Terça-feira - 14:00
Quarta-feira - 18:15
Quinta-feira - 12:05
Les Mills Core
Segunda-feira - 17:15
Quarta-feira - 17:15
Mat Pilates
Segunda-feira - 10:15 e 19:15
Quarta-feira - 16:00
Quinta-feira - 10:15
Sexta-feira - 09:15
Musculação
Power Jump
Quinta-feira - 07:30 e 18:15
RPM
Segunda-feira - 06:15 , 07:05 , 18:15 , 19:15 e 20:05
Terça-feira - 12:05 e 18:15
Quarta-feira - 06:15 , 07:05 , 16:00 , 18:15 , 19:15 e 20:05
Quinta-feira - 12:05 , 18:15 e 19:15
Sexta-feira - 06:15 e 18:15
Sábado - 09:15 e 10:15
Sh'bam
Quarta-feira - 09:15
SPRINT
Terça-feira - 19:15
Quarta-feira - 18:15
Sexta-feira - 19:15
Super Glúteos
Segunda-feira - 20:15
Quarta-feira - 20:15
Quinta-feira - 08:30 e 17:30
Sexta-feira - 12:05
Tennis Xpress
Segunda-feira - 12:00 , 17:00 , 20:00 e 21:00
Terça-feira - 12:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 21:00
Quarta-feira - 07:00 , 08:00 , 12:00 , 17:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Quinta-feira - 07:00 , 08:00 , 12:00 , 18:00 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Sexta-feira - 07:00 , 08:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 20:00 , 21:00 e 21:00
Sábado - 08:00 , 12:00 e 13:00
Yoga
Segunda-feira - 18:15
Terça-feira - 15:00
Quarta-feira - 10:00 e 20:15
Sexta-feira - 10:00 e 15:00
Sábado - 08:15
Zumba
Sexta-feira - 08:00

Parceiros