Horários

Musculação
Body Pump
CX Worx
RPM
Zumba
Body Combat
Body Step
Tennis Xpress
Power Jump
Kangoo Jumps
Yoga
Full Pilates
Mat Pilates
Muay Thai
Circuito Funcional
HIIT
GAP
Body Attack
Dança de Salão
Duathlon Indoor
Alongamento
Escola Guga de Tênis
Escolinha Guga de Tênis
Beach Tennis Kids
FitDance
Super Glúteos
Beach Tennis
GRIT
SPRINT
FitDance Swag
Abdominal Flex
Jump
Sh'bam
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06:15
RPM
Body Pump
RPM
Body Pump
RPM
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
07:05
RPM
RPM
07:30
HIIT
Power Jump
08:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Circuito Funcional
Circuito Funcional
Duathlon Indoor
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
Full Pilates
Circuito Funcional
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Zumba
08:10
Full Pilates
08:15
Body Pump
Body Pump
09:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
Alongamento
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
Escolinha Guga Tennis
Sh'bam
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
YOGA
09:30
Alongamento
Alongamento
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Mat Pilates
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
YOGA
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Mat Pilates
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
YOGA
Escolinha Guga Tennis
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
10:15
Muay Thai
RPM
11:00
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
11:15
Circuito Funcional
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
Super Glúteo
Super Glúteo
12:05
Full Pilates
Circuito Funcional
RPM
Full Pilates
Body Attack
Body Pump
Full Pilates
Body Step
Circuito Funcional (Areia)
Full Pilates
Body Pump
RPM
Full Pilates
Jump
12:30
Super Glúteo
14:00
Full Pilates
Kangoo Jumps
Kangoo Jumps
Full Pilates
Full Pilates
Kangoo Jumps
15:00
Full Pilates
Body Pump
Full Pilates
YOGA
Full Pilates
Body Pump
Full Pilates
GAP
YOGA
16:00
Full Pilates
Full Pilates
Circuito Funcional
Full Pilates
FitDance
RPM
Full Pilates
Full Pilates
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Vermelha
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Laranja
17:15
CX Worx
GRIT
CX Worx
Body Combat
17:30
Body Step
18:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
18:15
YOGA
RPM
SPRINT
FitDance
Body Pump
Kangoo Jumps
RPM
FitDance
RPM
Circuito Funcional
FitDance
RPM
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Laranja
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Vermelha
19:15
Circuito Funcional
FitDance
Mat Pilates
RPM
Body Pump
Abdominal Flex
RPM
Circuito Funcional
RPM
Body Pump
Power Jump
SPRINT
Body Attack
FitDance Swag
Dança de Salão
20:00
Full Pilates
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Verde
20:15
RPM
FitDance Swag
Jump
Super Glúteo
YOGA
RPM
FitDance
Alongamento
RPM
21:00
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
Beach Tennis Xpress
21:15
Muay Thai
Muay Thai
Muay Thai
Segunda
06:15
RPM
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
07:05
RPM
07:30
08:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
08:10
08:15
Body Pump
09:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
Alongamento
09:30
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Mat Pilates
10:15
11:00
Beach Tennis Xpress
11:15
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Verde
12:05
Full Pilates
Circuito Funcional
RPM
12:30
14:00
Full Pilates
Kangoo Jumps
15:00
Full Pilates
Body Pump
16:00
Full Pilates
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Vermelha
17:15
CX Worx
17:30
18:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
18:15
YOGA
RPM
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Laranja
19:15
Circuito Funcional
FitDance
Mat Pilates
RPM
20:00
Full Pilates
20:15
RPM
21:00
Beach Tennis Xpress
21:15
Muay Thai
Terça
06:15
Body Pump
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
07:05
07:30
08:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Circuito Funcional
Circuito Funcional
Duathlon Indoor
08:10
08:15
09:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
09:30
Alongamento
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
10:15
11:00
Beach Tennis Xpress
11:15
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Verde
12:05
Full Pilates
Body Attack
Body Pump
12:30
14:00
Kangoo Jumps
15:00
Full Pilates
YOGA
16:00
Full Pilates
Circuito Funcional
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
17:15
GRIT
17:30
18:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
18:15
SPRINT
FitDance
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
19:15
Body Pump
Abdominal Flex
RPM
20:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
20:15
FitDance Swag
Jump
21:00
Beach Tennis Xpress
21:15
Quarta
06:15
RPM
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
07:05
RPM
07:30
HIIT
08:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
08:10
08:15
Body Pump
09:00
Escolinha Guga Tennis
Sh'bam
09:30
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
YOGA
10:15
11:00
Beach Tennis Xpress
11:15
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
12:05
Full Pilates
Body Step
Circuito Funcional (Areia)
12:30
14:00
Full Pilates
15:00
Full Pilates
Body Pump
16:00
Full Pilates
FitDance
RPM
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
17:15
CX Worx
17:30
18:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Vermelha
18:15
Body Pump
Kangoo Jumps
RPM
19:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
19:15
Circuito Funcional
RPM
20:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
20:15
Super Glúteo
YOGA
RPM
21:00
Beach Tennis Xpress
21:15
Muay Thai
Quinta
06:15
Body Pump
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
07:05
07:30
Power Jump
08:00
Full Pilates
Circuito Funcional
08:10
08:15
09:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
09:30
Alongamento
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Mat Pilates
10:15
11:00
Beach Tennis Xpress
11:15
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Verde
12:05
Full Pilates
Body Pump
RPM
12:30
14:00
Full Pilates
Kangoo Jumps
15:00
Full Pilates
GAP
16:00
Full Pilates
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
17:15
17:30
Body Step
18:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
18:15
FitDance
RPM
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
19:15
Body Pump
Power Jump
20:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
20:15
FitDance
Alongamento
RPM
21:00
Beach Tennis Xpress
21:15
Sexta
06:15
RPM
07:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
07:05
07:30
08:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
Zumba
08:10
08:15
09:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Abdominal Flex
09:30
10:00
Escolinha Guga Tennis
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
YOGA
10:15
11:00
Beach Tennis Xpress
11:15
12:00
Beach Tennis Xpress
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Vermelha
Super Glúteo
Super Glúteo
12:05
Full Pilates
Jump
12:30
Super Glúteo
14:00
15:00
YOGA
16:00
Full Pilates
17:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Laranja
17:15
Body Combat
17:30
18:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Verde
18:15
Circuito Funcional
FitDance
RPM
19:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Laranja
Tennis Xpress Bola Vermelha
19:15
SPRINT
Body Attack
FitDance Swag
Dança de Salão
20:00
Full Pilates
Tennis Xpress Bola Amarela
Tennis Xpress Bola Verde
20:15
21:00
21:15
Muay Thai
Sábado
06:15
07:00
07:05
07:30
08:00
08:10
Full Pilates
08:15
09:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
YOGA
09:30
10:00
Escolinha Guga Tennis
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
10:15
Muay Thai
RPM
11:00
Beach Tennis Xpress
Full Pilates
11:15
Circuito Funcional
12:00
12:05
12:30
14:00
15:00
16:00
17:00
17:15
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
20:00
20:15
21:00
21:15
Domingo
06:15
07:00
07:05
07:30
08:00
08:10
08:15
09:00
09:30
10:00
10:15
11:00
11:15
12:00
12:05
12:30
14:00
15:00
16:00
17:00
17:15
17:30
18:00
18:15
19:00
19:15
20:00
20:15
21:00
21:15
Abdominal Flex
Terça-feira - 09:00 e 19:15
Quinta-feira - 09:00
Sexta-feira - 09:00
Alongamento
Segunda-feira - 09:00
Terça-feira - 09:30
Quinta-feira - 09:30 e 20:15
Beach Tennis
Segunda-feira - 11:00 , 12:00 , 17:00 e 21:00
Terça-feira - 11:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 20:00 e 21:00
Quarta-feira - 11:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 , 20:00 e 21:00
Quinta-feira - 11:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 20:00 e 21:00
Sexta-feira - 11:00 , 12:00 , 17:00 e 18:00
Sábado - 09:00 , 10:00 e 11:00
Beach Tennis Kids
Body Attack
Terça-feira - 12:05
Sexta-feira - 19:15
Body Combat
Sexta-feira - 17:15
Body Pump
Segunda-feira - 08:15 e 15:00
Terça-feira - 06:15 , 12:05 e 19:15
Quarta-feira - 08:15 , 15:00 e 18:15
Quinta-feira - 06:15 , 12:05 e 19:15
Body Step
Quarta-feira - 12:05
Quinta-feira - 17:30
Circuito Funcional
Segunda-feira - 12:05 e 19:15
Terça-feira - 08:00 , 08:00 e 16:00
Quarta-feira - 12:05 e 19:15
Quinta-feira - 08:00
Sexta-feira - 18:15
Sábado - 11:15
CX Worx
Segunda-feira - 17:15
Quarta-feira - 17:15
Dança de Salão
Sexta-feira - 19:15
Duathlon Indoor
Terça-feira - 08:00
Escola Guga de Tênis
Escolinha Guga de Tênis
Segunda-feira - 09:00 e 10:00
Terça-feira - 09:00 e 10:00
Quarta-feira - 09:00 e 10:00
Quinta-feira - 09:00 e 10:00
Sexta-feira - 09:00 e 10:00
Sábado - 10:00
FitDance
Segunda-feira - 19:15
Terça-feira - 18:15
Quarta-feira - 16:00
Quinta-feira - 18:15 e 20:15
Sexta-feira - 18:15
FitDance Swag
Terça-feira - 20:15
Sexta-feira - 19:15
Full Pilates
Segunda-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 14:00 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Terça-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quarta-feira - 07:00 , 08:00 , 10:00 , 12:05 , 14:00 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quinta-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 14:00 , 15:00 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Sexta-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:05 , 16:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Sábado - 08:10 , 09:00 , 10:00 e 11:00
GAP
Quinta-feira - 15:00
GRIT
Terça-feira - 17:15
HIIT
Quarta-feira - 07:30
Jump
Terça-feira - 20:15
Sexta-feira - 12:05
Kangoo Jumps
Segunda-feira - 14:00
Terça-feira - 14:00
Quarta-feira - 18:15
Quinta-feira - 14:00
Mat Pilates
Segunda-feira - 10:00 e 19:15
Quinta-feira - 10:00
Musculação
Power Jump
Quinta-feira - 07:30 e 19:15
RPM
Segunda-feira - 06:15 , 07:05 , 12:05 , 18:15 , 19:15 e 20:15
Terça-feira - 19:15
Quarta-feira - 06:15 , 07:05 , 16:00 , 18:15 , 19:15 e 20:15
Quinta-feira - 12:05 , 18:15 e 20:15
Sexta-feira - 06:15 e 18:15
Sábado - 10:15
Sh'bam
Quarta-feira - 09:00
SPRINT
Terça-feira - 18:15
Sexta-feira - 19:15
Super Glúteos
Quarta-feira - 20:15
Sexta-feira - 12:00 , 12:00 e 12:30
Tennis Xpress
Segunda-feira - 07:00 , 08:00 , 09:00 , 10:00 , 12:00 , 12:00 , 17:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 19:00
Terça-feira - 07:00 , 08:00 , 12:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quarta-feira - 07:00 , 08:00 , 10:00 , 12:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 e 20:00
Quinta-feira - 07:00 , 12:00 , 12:00 , 17:00 , 18:00 , 18:00 , 19:00 , 20:00 e 20:00
Sexta-feira - 07:00 , 08:00 , 10:00 , 12:00 , 12:00 , 17:00 , 17:00 , 18:00 , 19:00 , 19:00 , 20:00 e 20:00
Yoga
Segunda-feira - 18:15
Terça-feira - 15:00
Quarta-feira - 10:00 e 20:15
Sexta-feira - 10:00 e 15:00
Sábado - 09:00
Zumba
Sexta-feira - 08:00

Parceiros